Fichier:BSicon veBHF-BHF.svg
Apparence
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 723 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 18 janvier 2010 à 17:44 | 500 × 500 (723 octet) | Vunz | {{Information |Description=rail icon |Source={{own}} |Date=2010-01-18 |Author= Wiebevl |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways/stations and stops | |
13 avril 2008 à 15:57 | 500 × 500 (3 kio) | BjørnN | previous version is now BSicon_evBHF-BHF.svg | ||
4 septembre 2007 à 09:17 | 500 × 500 (3 kio) | Babskwal | {{Information |Description=BS models |Source=self-made |Date=04/09/2007 |Author= Babskwal }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Utilisation du fichier
Les 78 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Ligne d'Albi à Saint-Juéry
- Ligne d'Amiens à Laon
- Ligne d'Arles à Lunel
- Ligne de Bouzonville à Guerstling
- Ligne de Bram à Belvèze
- Ligne de Castelsarrasin à Beaumont-de-Lomagne
- Ligne de Chartres à Dreux
- Ligne de Chauny à Saint-Gobain
- Ligne de Courtalain - Saint-Pellerin à Patay
- Ligne de Denain à Saint-Amand-les-Eaux
- Ligne de Dieppe à Fécamp
- Ligne de Fère-Champenoise à Vitry-le-François
- Ligne de Givors-Canal à Chasse-sur-Rhône
- Ligne de Goincourt à Gournay - Ferrières
- Ligne de Gray à Saint-Jean-de-Losne
- Ligne de Haguenau à Rœschwoog et frontière
- Ligne de Knutange - Nilvange à Algrange-Rochonvillers
- Ligne de La Ferté-Hauterive à Gannat
- Ligne de Lapeyrouse à Volvic
- Ligne de Lille aux Fontinettes
- Ligne de Lourdes à Pierrefitte-Nestalas
- Ligne de Metz-Ville à la frontière allemande vers Überherrn
- Ligne de Montérolier - Buchy à Motteville
- Ligne de Motteville à Saint-Valery-en-Caux
- Ligne de Pamiers à Limoux
- Ligne de Port-Boulet à Port-de-Piles
- Ligne de Port-de-Piles à Argenton-sur-Creuse
- Ligne de Revigny à Saint-Dizier
- Ligne de Ruffec à Roumazières-Loubert
- Ligne de Saint-Amand-les-Eaux à Maulde - Mortagne
- Ligne de Saint-Brieuc au Légué
- Ligne de Saint-Florentin - Vergigny à Monéteau - Gurgy
- Ligne de Somain à Halluin
- Ligne de Vallentigny à Vitry-le-François
- Ligne de Villefranche-sur-Cher à Blois
- Ligne de Wavrin à Armentières
- Ligne de Wingen-sur-Moder à Saint-Louis-lès-Bitche et frontière
- Ligne du Quéroy-Pranzac à Thiviers
- Schéma de la LGV Atlantique
- Schéma de la LGV Nord
- Schéma de la ligne d'Annecy à Albertville
- Schéma de la ligne d'Armentières à Arques
- Schéma de la ligne de Bayonne à Saint-Jean-Pied-de-Port
- Schéma de la ligne de Blainville - Damelevières à Lure
- Schéma de la ligne de Brétigny à La Membrolle-sur-Choisille
- Schéma de la ligne de Chartres à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la ligne de Coolus à Sens
- Schéma de la ligne de Creil à Jeumont
- Schéma de la ligne de Firminy à Saint-Rambert-d'Albon
- Schéma de la ligne de La Plaine à Hirson et Anor (frontière)
- Schéma de la ligne de La Possonnière à Niort
- Schéma de la ligne de Laroche-Migennes à Cosne
- Schéma de la ligne de Livron à Aspres-sur-Buëch
- Schéma de la ligne de Lyon-Perrache à Marseille-Saint-Charles (via Grenoble)
- Schéma de la ligne de Mommenheim à Sarreguemines
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Narbonne à Port-Bou (frontière)
- Schéma de la ligne de Nevers à Chagny
- Schéma de la ligne de Paris-Austerlitz à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Mulhouse-Ville
- Schéma de la ligne de Paris-Est à Strasbourg-Ville
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Schéma de la ligne de Paris-Montparnasse à Brest
- Schéma de la ligne de Paris-Nord à Lille
- Schéma de la ligne de Paris-Saint-Lazare au Havre
- Schéma de la ligne de Paris-Saint-Lazare à Saint-Germain-en-Laye
- Schéma de la ligne de Portet-Saint-Simon à Puigcerda (frontière)
- Schéma de la ligne de Saint-Just-en-Chaussée à Douai
- Schéma de la ligne de Soissons à Givet
- Schéma de la ligne de Strasbourg à Lauterbourg
- Schéma de la ligne de Toulouse à Bayonne
- Schéma de la ligne de Vierzon à Saint-Pierre-des-Corps
- Schéma de la ligne de la grande ceinture de Paris
- Schéma de la ligne des Aubrais - Orléans à Montauban-Ville-Bourbon
- Schéma de la ligne du Mans à Mézidon
- Utilisateur:Willi-11.B/Brouillon
- Wikipédia:Modèles/BS
- Modèle:LCF deGARE GARE
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Manchester–Preston line
- Garw Valley Railway
- Clydesdale Junction Railway
- Template:Clydesdale Junction Railway
- User:AlisonW/Rail Icons
- User:AlisonW/Rail legend
- User:LeheckaG/BSicon/RR
- User:AlisonW/Rail grp2
- User:AlisonW/Rail Icons1
- User:Renxu350/Alison Wheeler's Rail Icons
- User:SilasW/Icon details
- User:AlisonW/Rail grp2Simplex
- Template:Garw Valley Railway
- Template:Manchester to Preston Line
- Wikipedia talk:Route diagram template/Catalog of pictograms/parallel stations
- South Eastern Main Line diagram
- User talk:86.170.12.93
- Utilisation sur es.wikipedia.org
- Utilisation sur it.wikipedia.org
- Utilisation sur ja.wikipedia.org
- Utilisation sur ko.wikipedia.org
- Utilisation sur nl.wikipedia.org
- Spoorlijn Kopenhagen - Helsingør
- Spoorlijn Lübeck - Strasburg
- Spoorlijn Mülheim-Speldorf - Niederlahnstein
- Spoorlijn Straatsburg - Lauterbourg
- Spoorlijn Hellerup - Klampenborg
- Spoorlijn St Michaelisdonn - Brunsbüttel Nord
- Spoorlijn St Michaelisdonn - Marne
- Spoorlijn Noisy-le-Sec - Strasbourg-Ville
- Spoorlijn Toul - Rosières-aux-Salines
- Spoorlijn Haguenau - Rastatt
- Spoorlijn Paris-Saint-Lazare - Le Havre
- Spoorlijn Montérolier-Buchy - Motteville
- Spoorlijn Motteville - Saint-Valery-en-Caux
- Spoorlijn Ploërmel - La Brohinière
- Spoorlijn Chartres - Bordeaux-Saint-Jean
- Spoorlijn Saint-Mariens-Saint-Yzan - Blaye
- Utilisation sur ru.wikipedia.org
- Utilisation sur zh.wikipedia.org